04.07.2013, 08:49

Сегодня Вилкул откроет памятный знак в честь визита британского Клуба любителей старинной авиации

Настя Миловидова | Все новости автора

Сегодня вице-премьер-министр Александр Вилкул примет участие в открытии памятного знака в честь визита в Украину британского Клуба любителей старинной авиации "Air Squadron".
"Мероприятие состоится в рамках реализации в Украине совместного украинского-британского военно-исторического проекта" Клуб любителей старинной авиации "Air Squadron". В торжественном мероприятии также примут участие президент Клуба любителей старинной авиации "Air Squadron", директор компаний Big Yellow Group и Mint Partners Limited Тим Кларк и другие члены британской делегации. В ее состав входят влиятельные политики и бизнесмены Великобритании, которые во главе с принцем Кентийским прибыли в Украину на 24-х раритетных самолетах времен Первой и Второй мировой войны ", - говорится в сообщении пресс-службы.<

С украинской стороны в мероприятии также примут участие заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, генерал-лейтенант Юрий Думанский и директор Государственного музея авиации - Юрий Зиатдинов.