15.12.2013, 14:51

Ляшко задерживает фальсификаторов на 94-м округе

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко вместе с кандидатом от РПЛ Андреем Лозовым продолжают задерживать фальсификаторов на 94-м округе.

"В городе Обухов на центральной площади возле окружной избирательной комиссии (ОИК) задержан вор, который занимался координацией так называемых "каруселей" и подкупом избирателей на участках 94-го округа, - говорит Ляшко, - По предварительным данным человек, которого обвиняют в незаконных действиях , уже "сдает" людей, которые руководили его децстаичми. В ближайшее время будут сообщены их фамилии"<

Также Ляшко, Лозовой и активисты объединенной оппозиции в Обухове возле участка задержали Волгу, из которой изъяли ручки, бюллетени, списки избирателей, которые получили пайки и деньги и приглашение на выборы.

"На 94-м округе происходит массовый подкуп избирателей за регионала Бадаева. Мы задержали уже более 20 человек, которые осуществляли подкуп, - пишет Ляшкона своей странице в социал ней сети Facebook, - За массовые нарушения закона ответственный персонально киевский губернатор Присяжнюк"

Также народный депутат возмущен поведением правоохранителей:

"Менты, вместо того, чтобы помогать ловить фальсификаторов и изымать важные доказательства, стояли и снимали все это на свои мобильные телефоны, - говорит Ляшко,-Они ничего и не делают, потому что тоже купленные Бадаевым"

Андрей Лозовой, единственной оппозиционной кандидат в народные депутаты по 94-му округу лично принимал участие в задержании правонарушителей и пообещал всем фальсификаторам, каждый из них будет отвечать перед законом:

"Предупреждаю, что по всему округу работают активисты от объединенной оппозиции, отслеживают воров, препятствуют их незаконным действиям и немедленно доставляют их в милицию. Выражаю благодарность избирателям 94-го округа за их непоколебимую гражданскую позицию и помощь в выявлении правонарушителей"

 

 

Теги новостей: