24.04.2014, 14:38

В Верховной Раде - агентура Кремля, - Ляшко

Ольга Кихтенко | Все новости автора

Кандидат в Президенты Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко выразил возмущение тем фактом, что Верховная Рада не поддержала его законопроект о введении жестких санкций против России.

За включение документа в повестку дня проголосовали лишь 158 народных депутатов.<

«Где логика: мы предлагаем миру санкции, а сами их не вводим?» - лидер Радикальной партии пытался достучаться до коллег, но тщетно.

Напомним Олег Ляшко предлагал не только запретить въезд в нашу страну политической верхушке РФ и предателям из Крыма, но и блокировать их имущество в Украине.

«Но оказалось, что у нас под куполом собрались одни русские «шестерки» и агенты Кремля. То, что не голосовали коммунисты - то понятно, им уже давно в аду отдельную камеру подготовили, с триколорами. Я не успокоюсь, пока не запрещу это сборище политических проституток. Но наряду с ними не голосовала и депутатская группа «Экономическое развитие» Кинаха. Они также на ставке у Путина сидят?» - возмутился Ляшко.

Читайте также: Даже здесь, в Верховной Раде, есть люди, которые открыто защищают агрессора, - Илленко

Политик в очередной раз подчеркнул, что выступает за запрет Коммунистической партии в Украине и требует роспуска Верховной Рады. Такие цели указаны и в избирательной программе кандидата в Президенты Олега Ляшко.

«Распустить к чертям такую Верховную Зраду! Нет объяснения и оправдания таким действиям «коллег». Тьфу на вас! Позор!» - не смог сдержать эмоций политик.

Теги новостей: