24.07.2014, 11:03

Сыну Турчинова пришла повестка в военкомат

Настя Миловидова | Все новости автора

Как рассказала жена спикера Верховной Рады Анна, Кириллу, единственному сыну Александра Турчинова, пришла повестка в военкомат. Парень был там, ответил на вопросы, которые их интересовали, и вернулся домой.

Жена спикера Верховной Рады Анна Турчинова сообщила, что их сыну Кириллу пришла повестка в военкомат. 21-летний парень пошел к ним, ответил на их вопросы и вернулся домой. По ее словам, если сын решит отправится служить, она препятствовать этому не стане. "Родину ведь должен кто-то защищать", - сказала Анна Турчинова.<

Ранее сообщалось, что на днях Александр Турчинов подписал третий Закон, о частичной мобилизации, согласно которому в военкоматах ждут сержантов, рядовых и запаса, людей, имеющих опыт армейской службы и владеющих необходимыми в зоне АТО специальностям, офицеров, а также добровольцев без опыта. Жена спикера рассказала, что Кирилл в армии не служил, после школы он поступил в Киевский национальный экономический университет на юридический факультет. Откуда на четвертом курсе перевелся в Академию труда, социальных отношений и туризма. Парень закончил магистратуру, и теперь его могут призвать, пояснила Анна.

Теги новостей: