25.09.2014, 17:49

Антон Геращенко объявил об инициативе «Стоп Подкуп»

Настя Миловидова | Все новости автора

Советник министра внутренних дел, кандидат в народные депутаты от Политической партии «Народный фронт» Антон Геращенко объявил об инициативе «Стоп Подкуп», которая имеет целью выявить и наказать всех нечестных кандидатов, который подкупают избирателей. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Для этого мною зарегистрирована в Фейсбуке группа - "Стоп Подкуп", на которую предлагается сообщать все факты подкупа и других нарушений на выборах.<

Сообщения о подкупе могут открыто отображаться в хронике страницы «Стоп Подкуп» и будут открыты для всех избирателей, а также для представителей СМИ, правоохранительных органов, организаций, которые проводят мониторинг за выборами», - сообщил А. Геращенко.

Можно отправить сообщение на почту [email protected] или в приват группы «Стоп Подкуп».

«Все сообщения будут проверяться сотрудниками милиции и по ним будет соответствующая правовая реакция. Для этого Министр МВД Арсен Аваков подписал соответствующее распоряжение, которое обязывает сотрудников милиции реагировать на все жалобы, связанные с подкупом и другими нарушениями на выборах, и внимательно мониторить все СМИ по данному вопросу», - подчеркнул Геращенко.

Советник министра МВД призвал патриотически настроенных граждан, которые не переносят несправедливость и коррупцию, внедряться в группы, а потом через страницу «Стоп Подкуп» координировать свои действия с правоохранительными органами для выявления негодяев, которые организуют подкуп голосов избирателей», - резюмировал Геращенко.

Теги новостей: