15.10.2014, 21:31

Радикальная партия призывает бойкотировать Дениса Москаля

Ольга Станішевська | Все новости автора

Радикальная партия заявляет о грязной технологии, которая была применена против нее действующей властью в 191 мажоритарном избирательном округе (Хмельницкая область). На этом округе от Радикальной партии баллотировался Андрей Жмурко. Войдя в РПЛ незадолго до выборов, он вызвался представлять партию на этом округе.
Сейчас, за две недели до выборов, Андрей Жмурко внезапно, без согласования с лидером и Центральным штабом РПЛ, снимает свою кандидатуру с выборов. О таком решении предатель объявил в СМИ и заявил, что делает это в пользу кандидата от Блока Порошенко Дениса Москаля. Последний - одиозная фигура, циничный рейдер, который подозревается в земельных махинациях в Киеве во времена Черновецкого. Избирателям в Киеве этот человек хорошо известен - Москаль знает, что в столице за него не будут голосовать. Поэтому он пытается с помощью грязных технологий пролезть на Хмельнитчине.<

Радикальная партия считает позором такие методы политической борьбы. Они свидетельствуют о том, что власть боится соперничать с РПЛ в честных избирательных гонках. Именно поэтому решением съезда РПЛ Жмурко снят с гонки. Призываем всех избирателей-патриотов 191 избирательного округа - объявим бойкот Денису Москалю! Не дадим пройди в Верховную Раду аферисту и ставленнику олигархата!

Теги новостей: