16.11.2014, 15:29

Губарев оценил пранк с Коломойским, где тот пообещал поддерживать "ДНР"

Настя Миловидова | Все новости автора

Один из лидеров так называемой "Донецкой народной республики" Павел Губарев публично отреагировал на появившееся в Интернете видео, на котором пранкер Lexus общается с Игорем Коломойским, выдавая себя за Губарева. Об этом передает ]]>112.ua]]>.

"Забыл прокомментировать пранкера Алексея Lexus, который тонко разыграл Коломойского. Получилось здорово! Однако это было не вполне этично по отношению ко мне. Однако просмотрев все видео, я его простил", – написал Губарев на своей странице в Facebook.<

Напомним, на протяжении двух месяцев Lexus через скайп общался с губернатором Днепропетровской области, выдавая себя за Губарева. Как рассказал пранкер, поводом для контакта стало обещание предоставить Коломойскому скандальное видео с участием Олега Ляшко. В результате между Коломойским и "Губаревым" завязалось тесное общение – олигарх открыто обсуждал возможную финансовую помощь "ДНР", критически отзывался о различных украинских политиках (включая руководство страны), а также предлагал террористам вместе "идти на Киев" и поддержать их представителей в Верховной Раде. Записи их разговоров Lexus публикует в Интернете. Сам Игорь Коломойский опубликованные в Интернете записи пока не комментировал.

 

Теги новостей: