18.12.2014, 10:44

Семенченко хочет введения военного положения

Настя Миловидова | Все новости автора

Нардеп от "Самопомочи" Семен Семенченко рассчитывает, что Раде хватит голосов для введения военного положения. Об этом он заявил в эфире телеканала "]]>112 Украина]]>".

"Давайте вещи называть своими именам, Кровавый пастор назвал сегодня войну войной и я надеюсь, что у нас хватит сейчас голосов для того, чтобы закрепить это на законодательном уровне. Нужно иметь смелость смотреть правде в глаза", - заявил Семенченко.<

"Да, действительно, война может разразиться широкомасштабная, в любую минуту и все что нам нужно делать – это сосредоточится на трех вещах. Первое – это борьба с коррупцией, все расходы должны вестись не за счет людей, не за счет социальных выплат, а за счет затыкания коррупционных дыр. Второе – это приведение в порядок армии, системы безопасности и третье – это получение международной помощи. Сейчас все и гражданские активисты и правительство, и парламент должны на этом сосредоточиться", - отметил он.

Напомним, ранее секретарь СНБО Александр Турчинов призвал Украину готовиться к межконтинентальной войне. Отметим, что на той же пресс-конференции Турчинов сказал, что знает о своем прозвище в соцсетях, и сам назвал себя "Кровавым пастором".

 

Теги новостей: