19.12.2014, 19:32

Депутаты от РПЛ стали "Святыми Николаями"

Настя Миловидова | Все новости автора

На праздник ни один ребенок не должен остаться без подарка - подумали народные депутаты от Радикальной партии и решили немного побыть волшебниками для незнакомых детишек.

К выбору подарков подошли творчески. Так, Денис Силантьев в этот день открыл бесплатную «Школу детского плавания». Заниматься в ней смогут дети из социально незащищенных семей.<

«После первого занятия каждый ребенок получил подарок. Школа работает с 17 декабря по 17 мая», - Силантьев написал на своей странице в Facebook.


Лидер Радикальной партии Олег Ляшко поздравил детей-сирот и детей вынужденных переселенцев из Донбасса.

«Я сам провел детство в детдомах и интернатах. Знаю, что такое не иметь собственного дома, быть далеко от родных людей. Жизнь научила меня быть чутким к чужой беде. Чем могу, всегда помогу этим детям, и не только на праздники», - отметил Ляшко.

Игорь Мосийчук вместе с другими коллегами в честь праздника презентовали сельским детям новенький стадион. Также он пообещал помочь жителям села и в достройке детского сада.

А курьером у «Николайчиков» от Радикальной партии был очаровательный песик одного из народных депутатов Андрея Лозового: французский бульдог по кличке Иван Петрович, который вместе с депутатами развозил подарки и дарил детям положительные эмоции.

 

 

Теги новостей: