19.04.2015, 21:30

Сайт Антикоррупционного бюро будет транслировать онлайн конкурс на замещение должностей - А.Сытник

Ольга Ранська | Все новости автора

Новоназначенный председатель Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник в эфире телеканала "Интер" сообщил, что конкурс на замещение должностей в Национальном антикоррупционном бюро будут транслировать онлайн, передает УНН.

По его словам, в ближайшее время начнет работу сайт Национального антикоррупционного бюро, где обнародуют информацию, в частности относительно конкурса на замещение должностей в бюро.<

"Сразу хочу отметить, что ход конкурса будет транслироваться в режиме онлайн. Это будет аналог конкурса на директора бюро", - сказал глава НАБ.

Он также добавил, что ограниченный назначению на четыре должности.

"Я на сегодняшний день изучаю личные дела других кандидатов, подавших документы на занятие должности...в общем должен пройти 161 блок документов, а затем, возможно, с ними свяжусь и приглашу на собеседование", - сказал А.Сытник.

Напомним, согласно закону персонал НАБу составит 700 человек, из этих семисот человек директор имеет право назначить только четырех.

Как сообщал УНН, Президент Украины П.Порошенко назначил А.Сытника директором Национального антикоррупционного бюро 16 апреля.

Также напомним, Антикоррупционное бюро может создавать региональные подразделения.

Теги новостей: