25.06.2015, 07:22

Б. Мирошников: Про "ультиматум" террористов

Ольга Ранська | Все новости автора

Террористы поставили "ультиматум" на очередных переговорах в Минске. Прекращение обстрелов в обмен на проведение конституционной реформы и выборов.

Сегодняшнее относительное затишье, за исключением нескольких столкновений с ДРГ, в придачу с этим "ультиматумом" может говорить только об одном. Путин, возможно, решил ускорить процесс выхода из конфликта.<

Красивая фраза "конституционная реформа" на самом деле является ничем иным, как децентрализацией. Внедрение которой выходит на финишную прямую.

И ежу понятно, что проводить выборы без отвода техники - нельзя. Есть определенный порядок действий по минским соглашениям. Сначала отводится техника, и только после этого - выборы. Обезьянки прекрасно об этом знают. Соответственно, такие "ультиматумы" - манипуляция. И не стоит на них серьезно вестись.

Путин всего лишь устами боевиков намекнул на ускорении процесса. Санкции, все-таки, уже не такие "смехотворные". Видно, что не хочет Четвертого пакета. Главное - не верить ему никогда. Гнуть свою линию. Что, собственно, и делают Президент и МИД. И это очень хорошо.

Главное, что вынесла Европа из этого конфликта - гопникам и уголовникам верить никогда нельзя. Обман у них в крови.

]]>Богдан Мирошников]]>