28.04.2011, 15:46

Колесниченко: Партия регионов оправдала ожидания людей, которые голосовали за нее

Несмотря на те трудности, которые сегодня испытывают граждане Украины, доверие людей к Партии регионов по-прежнему высокое. Об этом заявил народный депутат, заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя результаты социологических исследований.

По словам Вадима Колесниченко, результаты социсследований свидетельствуют о том, что именно с Партией регионов люди связывают свои надежды в преодолении тех трудностей, которые были созданы предыдущей властью. «По прошествии года можно говорить о том, что Партия регионов не разочаровала людей, которые голосовали за нее. Более того, учитывая показатели поддержки других партий, можно говорить о том, что оппозиция постепенно утрачивает поддержку общества. Впрочем, это вполне закономерно, учитывая то обстоятельство, что оппозиция постоянно пытается вносить в общество конфликты», - отметил политик.

Вадим Колесниченко убежден, что к следующим парламентским выборам уровень поддержки Партии регионов существенно возрастет. «Первый этап реформ всегда болезненно воспринимается людьми. Но результаты некоторых реформ проявятся уже к концу года, и тогда многие осознают, что путь модернизации страны, избранный Президентом Украины Виктором Януковичем, является единственно правильным. И парламентские выборы 2012 года оставят за бортом украинской политики все те политические силы, которые вносят раскол в общество, намеренно продуцируют конфликты и дестабилизируют ситуацию в стране», - заявил он.

«Партия регионов никогда не держалась за рейтинги, а ставила перед собой четкую задачу и работала над ее выполнением. Именно эта решительность позволила Президенту Украины и Правительству довольно быстро стабилизировать финансово-экономическую ситуацию в стране, приступить к восстановлению государства. Люди это видят и доверяют нашей партии. И мы в этом их не подведем. Мы выполним все то, что обещали людям», - заверил народный депутат.

Пресс-служба Партии регионов
 <