31.08.2015, 10:32

Радикальная партия Ляшко заблокировала парламентскую трибуну

Настя Миловидова | Все новости автора

Как известно, сегодня, 31 августа, должно состояться внеочередное заседание Верховной Рады, где будут рассмотрены изменения в Конституцию. Многие политические силы изначально выступали против принятия соответствующих изменений, которые были разработаны в Администрации президента, ссылаясь на то, что они приведут к фактической сдаче Донбасса боевикам.

Уже с утра на митинг под Верховной Радой собрались активисты ВО «Свобода», которое также выступает против принятия изменений в Конституцию. На улице находится много людей с флагами этой политической силы. Кроме того, они принесли с собой плакаты с фотографиями погибших на войне «свободовцев».<

Как считают в «Свободе», нельзя принимать изменения в Конституцию, особенно после того, как их поддержал сам президент Российской Федерации Владимир Путин.

Известно, что в самом сессионном зале Верховной Раде была заблокирована парламентская трибуна. Об этом сообщил лидер Радикальной партии Олег Ляшко, чьи коллеги и заняли президиум. Тем самым члены Радикальной партии призывают своих коллег по залу не голосовать за изменения в Конституцию.

Теги новостей: