04.09.2015, 09:50

Стало известно, зачем Александр Янукович срочно прилетел в Крым

Ольга Ранська | Все новости автора

Супруга погибшего в марте Виктора Януковича-младшего Ольга претендует на часть семейного бизнеса, которым руководит его старший брат Александр. Для решения спорного вопроса сын беглого президента срочно прилетел в Крым.

Вчера вечером в аэропорту Симферополя приземлился рейсовый самолет из Москвы. На борту лайнера был замечен VIP-пассажир – Александр Янукович. У аэропорта его уже ожидала машина с украинскими номерами, которая отвезла сына бывшего главы государства в шикарный особняк в Севастополе, где сейчас живет его мать Людмила.<

Как сообщает ТСН со ссылкой на собственные источники, Александр приехал в Крым делить наследство с супругой погибшего брата. Ольга Янукович, овдовевшая в марте, теперь хочет получить часть семейного бизнеса.

В апреле 2014 года СБУ объявила в розыск Александра Януковича. За время президентства отца его состояние, по оценкам СМИ, составляло $367-510 миллионов.

Александр Янукович все обвинения в свой адрес отвергает и утверждает, что отец не имел отношения к столь резкому росту его капитала.

Виктор Янукович старший говорит, что его сын разбогател только потому, что очень много работал.

Теги новостей: