05.09.2015, 16:54

Партия «Возрождение» будет участвовать в местных выборах

Ольга Ранська | Все новости автора

Сегодня, 5 сентября, состоялось шестое внеочередное заседание партии «Возрождение», на котором ее члены приняли решение об участии политической силы в местных выбора 25 октября 2015 года.

Глава партии Виктор Бондарь заявил о необходимости роста украинского народа, возрождении его политики, экономики, соцзащиты. По его словам, украинские жители надеются на светлое будущее.<

Также глава партии во время выступления подчеркнул отсутствие хотя бы одной украинской реформы, имеющей эффективное действие на окружающую среду.

По словам Бондаря, за 24 года независимости государству так и не удалось из центра возродить сильную страну. Он подчеркнул, что в столице всегда было и будет больше прав.

«Сейчас это ярко демонстрирует нынешняя власть», - отметил нардеп.

Представители партии уверены в необходимости децентрализации. Также политические силы убеждены, что «именно местные общины обязаны стать базисом возрождения государства.

По словам другого выступавшего от партии Виталия Хомутынника, в течение сентября от партии «Возрождение» будут выдвинуты более 10 тысяч кандидатов.