09.10.2015, 01:26

Политолог Олег Пономарь подвел итоги первой половины недели

Настя Миловидова | Все новости автора

Борьба с коррупцией в Украине и реформы очень важны для украинского проекта «Витрина». Об этом пишет на своей странице в соцсетях украинский политолог Олег Пономарь.

Он отметил, что просьба Генпрокурора Украины, адресованная Штатам, оказать помощь в антикоррупционных расследованиях, это хороший знак. Кроме этого, среди важных вех дня и недели Пономарь обозначил сегодняшнее голосование в Раде за законопроекты по борьбе с коррупцией, которые нужны Украине, чтобы получить безвизовый режим. Важно и то, что в Киеве проходит международный экономический форум – Украине нужны инвестиции, доноры и реформы. В Сирии США решили отказаться от сотрудничества с Россией и оставили общими для обсуждения только вопросы безопасности полетов. Пономарь снова напомнил украинцам о бдительности, которую нужно соблюдать, так как «консервы» Путина постепенно вскрываются.<

Достаточно только наблюдать, кто выступает против вступления в НАТО, грозит ядерной войной, предлагает референдум, чтобы отказаться от Донбасса и т.д., подчеркнул политолог.

Теги новостей: