11.10.2015, 15:22

Дунаев бурно отреагировал на вопрос журналиста о распиленных его командой заводах в Лисичанске

Настя Миловидова | Все новости автора

По окончанию брифинга нардепа Сергея Дунаева в Верховной Раде, на тему развитие Луганской области, к спикеру обратился журналист, который поинтересовался, когда тот перейдет от слов к делу и перестанет «кивать» на Киев, в вопросах которые должны решаться на местах.

Вопрос к нардепу звучал так: «Вы собираетесь восстанавливать остановленные, а затем распиленные вашей командой заводы в г. Лисичанск?»<

Дунаев в свою очередь заявил: «Своими вопросами хотите очернить людей авторитетных для нашего региона. Давайте подойдем к вопросу профессионально и скажем как есть, упомянутые заводы были разрушены в результате авиаударов нанесенных авиацией АТО. Поэтому восстанавливать должны силами всего государства»

Напоминаем, в период мэрской каденции Дунаева, в Лисичанске с 2010 по 2012 г., был ликвидирован ряд заводов и предприятий, до этого обеспечивавших горожан работой на протяжении десятков лет. После закрытия, несколько тысяч человек были просто выброшены на улицу, без средств к существованию и без альтернативы по трудоустройству от местной власти.

Теги новостей: