13.05.2011, 19:15

Ирина Луценко: Требую фото на память!

Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко требует от прокурора г. Киева А. Мельника сфотографироваться сегодня вместе с ее мужем в палате на фоне конвоя и зарешеченных окон. Об этом она заявила, посетив сегодня своего мужа в больнице скорой помощи.

«Юра в ужасном состоянии, он еле поднялся с кровати для того, чтобы поздравить меня», - подчеркнула Ирина Луценко.

Она добавила, что «Юра был поражен ложью прокурора Киева, браво отрапортовал о том, что якобы «он даже настраивал телевизор, общается и шутит. Свободно передвигается по палате, самостоятельно ходит на процедуры».

«И это на 22-й день голодовки!», - возмущена И.Луценко.

Ирина Луценко подчеркнула, что фотография ее мужа будет неоспоримым доказательством лжи Генпрокуратуры об удовлетворительном состоянии Юрия Луценко.

«Они боятся одного - чтобы в прессу не попала фотография моего мужа. Полный обыск меня перед палатой мужа доходит до маразма: металлодетектор обнаруживает подозрительными даже каблуки на обуви», - подчеркнула госпожа Ирина.

Не зря, по ее словам, в инструкции по посещению мужчины четко указано: «Разъяснено право на предоставление свиданий и необходимость их соблюдения, а именно: запрещается проводить аудио и видеозапись свиданий, пользоваться любыми средствами связи, передавать любые предметы, которые могут нанести вред окружающим, в том числе и составу конвоя».
 <
Народная самооборона