20.10.2015, 16:31

Павел Нусс о "тарифном майдане": популистам нужна картинка по заказу российских СМИ

Марина Началова | Все новости автора

Политический аналитик Павел Нусс на своей ]]>странице]]> в Фейсбук высказал мнение о "тарифном майдане", который сегодня в Киеве устроил Олег Ляшко и другие радикалы.

"Ляшко призывает "всех на тарифный майдан" к стенам правительства.<

Так вот, о чем я думаю.

Многим реально стоит пойти, все-таки 25 грн/час в массовке под брендом бреда слегка исправит финансовое положение тех горожан, которые не могут оплатить коммунальные услуги, потому, что верят бредням Ляшко и Тимошенко о неэффективности субсидирования.

А если серьезно - не вздумайте поддаваться на провокации этих жутких популистов. Им нужна картинка по заказу РЕН, НТВ, Россси-1, Россия-24 и прочих пропагандонов, чтобы продемонстрировать "украинский кризис". Им нужна массовка, которая поможет им "влететь" в местные советы "эконом классом". Им нужна дестабилизация, чтобы реваншировать и помочь в этом тем, кто дал им финансирование для организации этих же "тарифных" и прочих искусственных протестов.

Да. Проблемы есть, и их много. Да. Отстаивать свои права нужно, обязательно, но национальный приоритет №1 для нас - сохранение страны, и недопущения вторых и третьих внутренних фронтов.

Россию мы вместе с нашими вашингтонскими партнерами заставили пойти на первый шаг к капитуляции, но это не означает, что они готовы уйти. Они ушли в партизанщину, использовав своих резидентов здесь, в Киеве, чтобы свергнуть власть, дестабилизировать ситуацию, и по аналогии оккупации АРК, когда в стране было безвластие, взять реванш на востоке. И не только."

Теги новостей: