28.10.2015, 20:36

Матвей Ганапольский жестко "послал" в прямом эфире фаната Путина

Известный своей либеральной позицией российский журналист и радиоведущий Матвей Ганапольский послал подальше слушателя, который дозвонился в прямой эфир. Слушатель представился жителем Днепропетровска и хотел рассказать, почему его вдохновляет президент РФ Владимир Путин.

В сети набирает популярность видео, снятое в студии, где происходит выпуск программы «Радио-Вести», над которой работает Матвей Ганапольский. На нем запечатлена беседа журналиста в прямом эфире с дозвонившимся слушателем радиостанции.<

Слушатель представился жителем Днепропетровска и заявил, что его вдохновляет Путин. Он также изъявил желание рассказать, какие именно качества российского лидера так его вдохновляют. Ганапольский перебил его своим предположением, что этим качеством, наверное, является убийство украинцев.

«Но это неправда, никаких украинцев он не убивает. Он - единственный, кто борется за Украину и, я уверен спасет ее. Подождите, позвольте мне сказать, какое качество...» - начал оправдывать российского лидера его поклонник, но Ганапольский снова перебил его и нагрубил в ответ.

«Иди в ж..пу. Слышишь меня? Подонок. Тварь. Я тебе это лично говорю. Ты смеешь звонить. Во-первых, забанить его, чтобы я этого запаха здесь больше не слышал. Ты смеешь, скотина, звонить в эфир и прославлять человека, благодаря которому Украина едва не погибла?», - не смог удержаться журналист.

Внимание: в видео присутствует нецензурная лексика.

Теги новостей: