12.02.2016, 20:31

Нусс: Юлию Тимошенко "кинули" все союзники

Настя Миловидова | Все новости автора

Политический "союз" Тимошенко и Наливайченко, не более чем... грабли и PR-подготовка к президентской кампании.

Об этом в Фейсбуке написал политический обозреватель Павел Нусс.<

В своей политической карьере Юлия Тимошенко имела много политических союзов, но ни один из них, в результате, не увенчался успехом.

Так, на заре политического пути Юлия Тимошенко заручилась поддержкой экс-премьер-министра Павла Лазаренко, который уже сегодня готов свидетельствовать против Тимошенко, и я уверен, будет. Тогда казалось, что этот "брак по расчету" будет вечным. Но "развод" оказался болючим.

После она "охамутала" действующего секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, благодаря которому (тоже) она и ее партия, на протяжении многих лет имела хороший успех.

В результате Александр Валентинович (Карл. Теперь я понял ее мотив "брака" с Валентином. Скучает за Сашей... расторгнул контакт из-за катастрофически-шизофренических амбиций ЮВТ.

Вместе с Турчиновым Юлю покинул и Яценюк, с которым она "подружилась" ранее и поглотила его очередной "фронт" с расчетом на победу на парламентских выборах и на создание мега-блока с ПР.

В случае с Яценюком, он не только покинул Тимошенко, но и грубо "кинул".Будем говорить прямо, он увел у Тимошенко не только фракцию, но и целую партию. Кстати говоря, я предупреждал о таком исходе их политического "союза".

Среди "союзников" был и Кучма, потом Ющенко, "развод" с которым стал подарком юли для Вовы. путина. Украина заплатила и платит слишком большую цену за этот "развод".

Возвращаясь к Наливайченко, стоит отметить, что "союз" популиста с популистом (Не гейская тема. Это к Боре и Олегу, кто в теме - поймет) - двойной популизм, и никакой политики.

Короче говоря, Тимошенко пытается использовать новый тренд борьбы с коррупцией для фактического начала своей президентской кампании, и для этого предложила партнерство Валентину Наливайченко, который уже продемонстрировал свою заинтересованность к "своим" у власти и "эффективность" на посту главы СБУ.

Из этого "рая" не выйдет "ни У-Я".

Возможны только два сценария: то ли Юля "кинет" Валю, то ли Валя кинет Юлю. Не гейская тема.

Теги новостей: