13.06.2011, 09:48

Наливайченко призвал поддержать молодежь

Председатель политсовета «Нашей Украины» Валентин Наливайченко призвал поддерживать молодежные организации и их инициативы. Об этом он заявил во время встречи с молодежью в Ивано-Франковской области.

«Мы должны поддержать молодых активных людей в их украинским делам, чтобы власть поняла, что мы не собираемся сдавать позиции», - сказал он.

По мнению Наливайченко, именно благодаря обновлению политики, прихода к ней молодых патриотов в Украине будет запрещено коммунистическую партию и коммунистическую идеологию. «Есть альтернатива« русскому миру »- это наш украинский мир и наша украинская молодежь», - сказал он.

При этом Наливайченко отметил, что поддержка не означает зависимости молодежных организаций от политиков. «Наша задача - быть партнерами. Не возглавлять молодежь, не творить «комсомол», а дать молодым людям возможность реализовать свои инициативы », - сказал политик и призвал молодежь творить украинское дело, не бояться и быть уверенными в своих силах.

Также глава политсовета «Нашей Украины» призвал молодежные общественные организации присоединиться к общественного комитета защиты честных выборов, чтобы не позволить искажение волеизъявления граждан.
 <