21.02.2016, 14:12

Бирюков: типчики в камуфляже устроили в Киеве балаган - именовать это Майданом язык не поворачивается

Советник президента Украины Юрий Бирюков в соцсетях разместил пост, в котором называет тех, кто захватил отель «Казацкий» типчиками в камуфляже, а саму акцию балаганом, который не имеет ничего общего с Майданом. Он также упомянул о мутных схемах, благодаря которым данный отель из собственности Министерства обороны Украины был украден.

В своем посте он отмечает, что какие-то типчики в камуфляже организовали в центре столицы балаган, также уточнив, что, именовать это Майданом у него язык не поворачивается. Потому что, по его мнению, балаган и Майдан это совершенно разные вещи.<

Советника президента не удивляет сам факт захвата, говоря, мол, все бы ничего, так как демократическая страна, и у всех есть право. Но для него существует одно но. Почему и зачем захвачен отель «Казацкий», почему как раз он?

Известный в Украине волонтер заявляет, что он не является сторонником конспирологии, но: отель «Казацкий» в свое время принадлежал Министерству обороны Украины, однако несколько лет назад, был тривиальным образом похищен у военного ведомства благодаря достаточно туманным и загадочным схемам. Обращаясь к любителям балагурить по кражам в МОУ, он утверждает, что таким образом у нас в стране ухитрялись воровать целыми гостиницами в центре столицы.

Кроме того, известный в Украине волонтер подчеркнул, что министр обороны Украины Степан Полторак, совместно с многочисленными сотрудниками департаментов аудита, финансов, юристами и другими, в настоящее время ведет борьбу, чтобы вернуть отель бывшему владельцу.

«И вот на фоне этого всего, какие-то типчики там штаб свой открывают... Совпадение...», - такими словами завершает свой пост Юрий Бирюков.

Теги новостей: