05.03.2016, 22:35

"А что, бе-бе-бе уже неактуально?" - пользователи интернета отреагировали на эмоциональное выступление Саакашвили

Настя Миловидова | Все новости автора

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на одном из своих выступлений произносил нечленораздельные звуки «буль-буль» вместо речи, а также не смог выговорить фразу «межведомственная комиссия».

Соответствующее видео появилось на YouTube.<

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили в очередной раз стал героем дня видеохостинга YouTube. На сей раз пользователей позабавила невнятная речь губернатора. На одном из видеороликов видно, как Саакашвили произносит неразборчивую речь, в которой то и дело проскакивает загадочное «буль-буль». Кроме того, с трудом украинскому чиновнику дается «межведомственная комиссия», вместо которой он произносит «меж веж».

Пользователи Интернета сразу же отреагировали на чрезвычайно эмоциональные изречения экс-президента Грузии, сравнив его красноречие с речами мэра Киева Виталия Кличко. Не удержались пользователи и от язвительных комментарием типа: «А что, бе-бе-бе уже неактуально?», вспоминая, когда во время ссоры с Саакашвили глава МВД Арсен Аваков по-детски передразнил губернатора, в ответ на что получил ставшую позже цитатой фразу: «Бе-бе-бе? Так со мной еще никто не разговаривал».

Теги новостей: