05.04.2016, 21:29

Тимошенко станет президентом, а Ляшко – премьер-министром: Павел Нусс рассказал о плане свержения Порошенко с поста президента

Марина Началова | Все новости автора

Политический эксперт Павел Нусс, со ссылкой на собственные инсайдерские данные рассказал, кто получил заказ на свержение президента Украины Петра Порошенко. Вероятно, за данной инициативой стоят Юлия Тимошенко и Олег Ляшко.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.<

Нусс пишет, что согласно информации, которой владеют инсайдеры, определенные группы политических партий пытаются реализовать антипрезидентские проекты, конечной целью которых является свержение президента Порошенко при помощи привлечения крупного капитала и "скупка союзников".

"Вероятным хедлайнером реалтзации проекта является политический парт.офис Ю.Тимошенко "Батькивщина", а младшим партнёром - исполнителем выступает проект Олега Ляшка "Радикальная партия", которая обязана предоставить свой партийный ресурс на местах для проведения логистики и выполнения работ (Акции прямого действия и силовые группы быстрого реагирования) в рамках этого антипрезидентского проекта", - пишет Павел Нусс.

Он отмечает, что ключевая цель данного тандема – использование нынешних рейтинговых тенденций и конвертирование их в досрочные выборы президента, в результате чего ставится цель сделать Юлию Тимошенко президентом Украины.

"Относительно участия Олега Ляшка в этом проекте – он мотивирован обещанной должностью "премьер-министра", - отмечает эксперт.

Как предполагается, к проекту пытаются привлечь и "Самопомощь" вместе с Андреем Садовым.

Павел Нусс подчеркивает, что теперь стал очевиден факт того, что данные персоны работают на разрушение, а их реальные цели отличаются от декларируемых.

Однако, эксперт подчеркивает, что данная задача реализована не будет, так как Запад и США активно поддерживают Президента Украины Петра Порошенко.

Теги новостей: