24.06.2011, 21:32

Наливайченко предложил предпринимателям партнерство

"Правительство не слышит украинских предпринимателей. А это тысячи человек по всей Украине борются за выживание в сложных экономических условиях. Именно из-за действий правительства сегодня очень много малых и средних предприятий закрылись и ушли в тень ", - заявил председатель политсовета" Нашей Украины "Валентин Наливайченко во время встречи с предпринимателями в Луцке, где" нашеукраинцы "находятся в рамках кампании" Власть под контроль! " .

Во время поездки на Волынь Валентин Наливайченко и глава Центризбиркома партии Сергей Бондарчук встретились с предпринимателями Завокзального рынка г. Луцк, где возникла проблема с лишением предпринимателей права на аренду торговых мест.

По мнению Наливайченко, "нынешняя власть мстит малому и среднему украинскому бизнесу, который в 2004 году сбросил кучмизм, который остановил коррупцию и произвол и злоупотребления чиновников. Они боятся повторения этой истории ".

Наливайченко подчеркнул, что путь развития страны, когда люди у власти начинают преследовать своих граждан и собственный малый бизнес, является коренным неправильным.

"Любая реформа, в рамках которой задушують малое предпринимательство, является неправильной и невозможной. Когда увеличивается безработица и не платится заработная плата, - нельзя внедрять реформы: ни пенсионную, ни налоговая, ни жилую ", - подчеркнул председатель политсовета" Нашей Украины ".

Он также отметил, что партия имеет четкое видение того, как государство должно поддерживать малый и средний бизнес и способствовать экономическому инициативам людей. "Через встречи с предпринимателями, с общественными организациями, наша политическая сила производит конкретные программы для реализации их на местах в каждом регионе", - сказал Наливайченко.

Он предложил предпринимателям партнерство, в рамках которого представители малого и среднего бизнеса смогут предоставить свои рекомендации и предложения, которые партия использует в своих законодательных инициативах.<