23.05.2016, 20:10

Политолог: В мире презирают, ненавидят и боятся российские спецслужбы

Ольга Ранська | Все новости автора

Международная активность Президента Порошенко не только важна, - она крайне необходима, и, стоит отметить, он с этой задачей справляется результативно, считает известный украинский политолог Павел Нусс, комментируя результаты визита главы государства в Стамбул.

Об этом он пишет своем Facebook, новость передает Час Пик.<

Так, например, стамбульский визит Президента Украины позволил воспользоваться этой широкой площадкой для донесения до мировой общественности и мировых лидеров позицию Украины относительно крымской проблемы и агрессивных действий оккупационной администрации по отношению к крымскотатарскому народу и украинцев.

К слову, российские спецслужбы призирают, ненавидят и боятся их из-за этнической принадлежности, что и становиться причиной для их незаконных арестов и т.д.

ПП встретился с генсеком ПАСЕ, и призвал Совет Европы усилить политическое и экономическое давление на агрессора, Россию.

Также, на полях форума в Стамбуле Президент Порошенко провел встречу с премьер-министром Нидерландов, с которым обсудил безвиз и имплементацию Ассоциации, что важно, потому как Нидерланды на сегодняшний день главенствуют в ЕС и формирую повестку.

Вообщем, ПП работает, не обращая внимание на спланированную русскими информационную акцию против Президента Украины. И продолжит в этом же духе. Работы настолько много, что обращать внимание на заказную офшороманию просто некогда. Да и незачем.

Теги новостей: