31.05.2016, 18:23

Савченко рассказала о первом рабочем дне в Верховной Раде

Марина Началова | Все новости автора

Народный депутат Украины Надежда Савченко, недавно освобожденная из российской тюрьмы, прокомментировала свой первый рабочий день в украинском парламенте. По ее словам, сессионный зал Верховной Рады похож на базар.

Во вторник, 31 мая, народный депутат Украины Надежда Савченко приступила к выполнению своих должностных обязанностей в украинском парламенте. В этот же день она предоставила свои комментарии о работе нардепов в сессионном зале.<

«Первое впечатление: работаем как на рынке», - заявила она.

Савченко сообщила, что несмотря на такой шум у нее не возникало никаких трудностей с работой. Кроме того, украинская летчица сравнила народных депутатов из ленивыми школьниками.

«Может потому, что я их видела по телевидению, у меня такое впечатление, что я здесь сидела и работала давно. Я сориентировалась. Меня это не пугает совсем. Мне сложнее будет сейчас выйти к людям, а здесь, с ними, мне совсем не страшно, не сложно», - отметила нардеп.

Напомним, что во вторник, 31 мая, народный депутат от политической партии «Батькивщина» Надежда Савченко прибыла в Верховную Раду за 2 часа до начала пленарного заседания. В Верховную Раду Савченко приехала на общественном транспорте.

Теги новостей: