26.06.2016, 20:53

Аваков ответил на обвинения Лещенко: "Моська лает на слона"

Марина Началова | Все новости автора

Сегодня, 26 июня, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отреагировал на недавнее заявление нардепа Сергея Лещенко, процитировав известную басню. Соответствующий комментарий он разместил на страничке в Twitter.

Украинский министр МВД известен активностью в социальных сетях: как в Twitter, так и в Facebook. Поэтому министр быстро отреагировал на вчерашнее заявления нардепа Сергея Лещенко в эфире телеканала "112 Украина". Нардеп заявлял, что Аваков может захватить власть с помощью силовых структур.<

В ответ на это Аваков быстро разместил твит с реакцией, сравнив себя и Лещенко со "Слоном и Моськой". Также министр назвал обвинения Лещенко "параноидальным потоком".

"Параноидальный поток вещающего напомнил строки из басни: "Ах, моська – знать она сильна, раз лает на слона. ;)" ," - так прокомментировал высказывания нардепа Арсен Аваков.

Напомним, что вчера депутат Сергея Лещенко сделал скандальное заявление о том, что Аваков не отказывается от плана захватить власть в стране любыми способами, в том числе и с помощью силовых структур.

Теги новостей: