31.08.2016, 16:52

Нусс: В новом политическом сезоне начнется активное противостояние и борьба аутсайдеров за власть

Марина Началова | Все новости автора

В Украине идет откровенное искусственное формирование негативного общественного мнения о действующем Президенте в рамках старта антипрезидентской и антипарламентской борьбы по внешнему сценарию. Об этом на своей странице в Фейсбук пишет политолог Павел Нусс.

Новость передает Час Пик.<

Украина! Начало нового политического сезона, а если быть совсем точным, то начало активного политического противостояния и борьба политических аутсайдеров за власть в нашей стране.

Вот, например, читаю новый социологических срез (усл. выборы Президента):

Ю.Тимошенко - 17,7%, Ю.Бойко – 11,5%, О.Ляшко – 9,8%, А.Садового – 8,9%, А.Гриценко – 7,5%, Н.Савченко – 5,6%, О.Тягнибока – 4,3%,

внимание, П.Порошенко .... – 10,7%.

Это "данные" Социологической группы "Рейтинг".

Никому не открою секрет, если скажу, что ЭТО - "липа", и откровенное искусственное (технологическое) формирование негативного общественного мнения о действующем Президенте Украины в рамках старта антипрезидентской и антипарламентской (считай, антиукраинской) борьбы по внешнему сценарию.

О каких электоральных перспективах Тимошенко, Бойко и Ляшко может идти речь, если эти политики "эффективны" но и успешны только благодаря своему популизму и системному критиканству без предложений альтернатив?! Я отказываюсь верить и доверять вышеприведенным цифрам. Они не соответствуют действительности, если выражаться культурно.

И, в качестве напоминания своей позиции, приведу в пример выдержку своего поста от 5 июля:

Я Вам вот что скажу, ребята мои хорошие...

Сейчас Украина имеет наилучшего Президента в этот сложный для страны период. Лучшую Армию и её в.главнокомандующего за всю историю нашей Независимости. Если скажите что я не прав - тогда задайте вопрос себе: где бы сейчас была Украина, которую имеем сейчас, и главное - под кем, с, гипотетически, альтернативным лидером?

А я Вам отвечу: там же где и в период до войны - в кулаке Путина и под сапогом ига, русскомирской орды и украинских коллаборантов.

Нет. Не идол ПП для меня. Я просто осознаю важность его и наших целей. И нужно быть полным идиотом, чтобы не видеть очевидное - Президент имеет поддержку партнёров в ЕС, США, Канаде! он имеет поддержку своей Нации, Народа, Армии!

Теги новостей: