16.09.2016, 22:15

В Киеве на форуме YES выступил американский актер

Настя Миловидова | Все новости автора

На 13-й международной ежегодной конференции «Ялтинская европейская стратегия» (YES) 16 сентября побывал американский актер и режиссер Кевин Спейси.

Видеозапись с выступлением актера опубликовал на своей странице в соцсети народный депутат Владимир Арьев.<

Как сообщила журналистка Ирина Герасимова, Кевин Спейси является специальным гостем международной конференции в Киеве.

Отметим, что одной из самых известных работ актера является его роль в сериале «Карточный домик», где он сыграл американского политика Фрэнка Андервуда. Сериал рассказывает о закулисной жизни политики США. Персонаж Спейси показан манипулятивным, бессердечным и таким, что пренебрегает нормами морали. Кроме того, в одной из серий Андервуд лично убивает журналистку.

Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на появление Кевина Спейси на форуме в Киеве.

«Это же надо так все устроить, организовать конференцию 16 сентября, да еще и отрицательного героя пригласить. Андервуду убийство журналистки из рук сошло, прозрачный намек... », - комментирует появление Спейси в Киеве Мирослава Гонгадзе.

Отметим, что тринадцатая ежегодная встреча Ялтинской европейской стратегии (YES) «Мир, Европа и Украина: штормы перемен», стартовала в Киеве 15 сентября и продлится до 17 сентября. Мероприятия форума проходят в Национальном культурно-музейном комплексе «Мистецький арсенал».

Теги новостей: