12.10.2016, 00:45

Ляшко записал жесткое видеообращение к однопартийцам: Кто берет взятки - должен сидеть в тюрьме!

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко жестко прокомментировал задержание нардепа-взяточника. По мнению Ляшко, "вор должен сидеть в тюрьме", не взирая на его мандаты и принадлежность к любой из партий.

Олег Ляшко, лидер Радикальной партии, находясь в Полтаве, записал видеообращение к своим однопартийцам, в котором он жестко запретил им заниматься коррупционной деятельностью. По мнению народного депутата, лидера фракции, доверие людей лучше зарабатывать трудом и честностью.<

"Значит, я хочу каждому сказать свое мнение, чтобы все знали: кто берет взятки должен сидеть в тюрьме! И мне до лампочки, от Радикальной партии или от любой другой!

Ни одного взяточника, который затесался в рядах нашей партии, покрывать мы не будем! В то же время, если это провокации, мы будем людей защищать. Но я надеюсь, правоохранительные органы, если задержали, то докажут его вину.

Я неоднократно, когда встречаюсь со своими однопартийцами в каждой области, в том числе сегодня в Полтаве, предупреждаю – взяток не брать! Депутатский мандат получили не для того, чтобы свои трехкопеечные вопросы решать, а чтобы идти в народ, пахать и получать авторитет!

А если какая-то скотыняка использует свой депутатский мандат, чтобы грести взятки и дискредитировать меня и Радикальную партию, пускай падла сидит в тюрьме до скончания века.

Никого покрывать не будем и никого не будем защищать из взяточников и тунеядцев! Люди не для того выбирали депутатов от Радикальной партии, чтобы они потом, сволочи, взятки драли за какие-то там три сотки земли! Потому все членов партии предупреждаю: взяток не брать, закон не нарушать, служить людям, идти в народ и пахать! Только тогда можно получить их доверие!" - в жестком тоне заявил Ляшко.

]]>https://www.facebook.com/O.Liashko/videos/1104762416259021/]]>