21.10.2016, 18:42

Нардеп Мосийчук женился в третий раз

Настя Миловидова | Все новости автора

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук женился в третий раз. Его избранницей стала бывшая помощница Владлена Карпенко.

Об этом свидетельствует открытая база данных помощников народных депутатов Украины "Посіпаки". Зато на сайте парламента фамилии Карпенко сейчас нет в списке помощников народного избранника.<

Свидетелями парламентария стали его другая помощница Ольга Виноградова и коллега по фракции Андрей Лозовой, который и опубликовал в соцсети новость о женитьбе радикала. Виноградова была в ярко-красном платье с широким декольте. Мосийчук был одет в черный костюм и красную бабочку, а невеста - в свадебное платье с длинным шлейфом.

Избранница Мосийчука на своей странице в соцсетях указала, что родилась в Одессе, а училась в Крымском юридическом институте Харьковского университета внутренних дел. Она работала в суворовском РОВД и суворовском райотделе милиции, а впоследствии перебралась в Киев.

Это уже третье бракосочетание Мосийчука. Он воспитывает двух детей - сына Святослава и дочь Кристину. Напомним, ранее Игорь Мосийчук в "Светской жизни" заявлял, что готовится к свадьбе.

"Хорошая свадьба будет, в Киеве будет, Лозовой будет дружком", - отметил нардеп. Также он рассказывал, что похудел на 103 килограмма.

 

Теги новостей: