25.10.2016, 20:22

Мосийчук высказался по поводу новых обвинений в преступлении

Юлия Градовская | Все новости автора

Нардеп Украины от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук на своей странице в одной из соцсетей высказался касательно информации, что его снова могут привлечь к уголовной ответственности.

Мосийчук отметил, что никогда не убегал и не будет бежать от обвинений в свою сторону, даже если они касаются привлечения к уголовной ответственности. Кроме того, он заявил, что снова будет доказывать свою невиновность в суде.<

«Я не боялся и не боюсь никаких представлений на привлечение меня к уголовной ответственности, задержание и арест. Я не убегал и не собираюсь никуда бежать из Украины. Я доказывал и буду доказывать свою невиновность в суде. О новых эпизодах, которые якобы появились в ГПУ, и якобы проверяются следователями, то это явная провокация, и какая-то очередная инсинуация», - отметил политик.

Более того, он порекомендовал нынешнем главе ГПУ Юрию Луценко хорошо изучить материалы нового уголовного дела в отношении себя для того чтобы не предстать в такой же ситуации, как и его предшественник Виктор Шокин когда в прошлый раз с масштабом показывал видеофайлы преступных действий Мосийчука.

Теги новостей: