07.11.2016, 15:03

Ляшко призывает Порошенко не принимать отставку «политического лузера» Саакашвили

Марина Началова | Все новости автора

Главный "радикал" Олег Ляшко отреагировал на отставку Михаила Саакашвили острой критикой. Называя экс-губернатора Одесской области политическим лузером, Ляшко призвал президента Порошенко не принимать отставку.

Сегодня, 7 ноября, лидер фракции «Радикальная партия» Олег Ляшко прокомментировал отставку главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили. На своей странице в соцсети он отметил, что такое решение поможет ему хоть как-то сохранить лицо. При этом Ляшко назвал его политическим лузером.<

«Баба с возу - кобыле легче», - добавил радикал.

По мнению Ляшко, Саакашвили не смог провести реальные реформы в Одесской области, несмотря на свое влияние на одесского прокурора и начальника Нацполиции. Более того, радикал подчеркнул, что Саакашвили даже не сможет отчитаться о своей работе, потому что «не о чем».

«В сознании Сааакашвили наша страна, очевидно, была лишь трамплином для возвращения в большую политику в Грузии. Он готовился к возвращению. И сам это подтверждал», - добавил лидер Радикальной партии.

Ляшко также сделал громкое заявление от всей Радикальной партии. Он призвал президента Украины Петра Порошенко не принимать отставку Саакашвили до тех пор, пока он не представит отчет о работе, будучи главой Одесской ОГА.

«Хватит держать украинцев за дураков!» - подытожил свой пост Ляшко.

Еще по теме: Близкий соратник Саакашвили сообщил тайную причину отставки: Нас ждет война с Порошенко

Теги новостей: