13.11.2016, 20:55

Аваков высказался касательно назначения Деевой

Юлия Градовская | Все новости автора

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что не видит ничего плохого в назначении 24-летней Анастасии Деевой на должность своего заместителя в отличие от пользователей соцсетей, которые и подняли огромный скандал с непонятным назначением.

Аваков отмечает, что Деева была назначена на эту должность из-за того, что министерство внутренних дел уже давно ввело систему назначения при которой высокопрофессиональные люди могут получить высокие должности даже при малом возрасте лица.<

Кроме того, он отмечает, что в структуре министерства также существует специальная группа, которая обычно состоит из молодых людей, которые отвечают за международное сотрудничество между ведомством и международными органами. Аваков отмечает, что именно в этой группе и работала Деева, которую он отбирал вместе с Экой Згуладзе, которая работала в структуре министерства до недавнего времени и отвечала за реформационный пакет всей системы внутренних дел.

Аваков сообщил, что именно этой группой будет руководить Анастасия Деева с должности заместителя министра ведь именно она очень хорошо понимает принципы работы этого структурного подразделения ведь работала в нем до недавнего времени.

Теги новостей: