21.11.2016, 13:16

Журналист с 45-летним стажем работы разделся, чтобы попасть в замы Авакова

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Замминистра МВД в 24 года. А чего добился ты? Такие заголовки начали появляться в СМИ после назначения заместителем Арсена Авакова молодой и амбициозной Анастасии Деевой. Девушка всколыхнула общественность не только своим возрастом, но и откровенными фотографиями, опубликованными в Сети.

Эту новость передает Час Пик.<

Интернет-пользователи до сих пор обсуждают ее кандидатуру, придумывают мемы и пытаются вычислить свой «реальный» стаж работы. Напомним, в биографической справке Деева указала, что трудится уже целых 10 лет. Однако в МВД на запрос, сделанный ”Українськими Новинами”, сообщили, что ее реальный стаж работы составляет 7 лет.

  

 

После данного назначения, украинский тележурналист Константин Стогний тоже захотел в заместители министра и основательно подготовился. На своей странице в Фейсбуке он опубликовал фото в стиле «ню» и написал, что по новой методике исчисления его трудовой стаж составляет аж 45 лет. Пост журналиста с хештегом #должностьестьуманенадо за 14 часов набрал более 3-х тысяч лайков.

«Готовлюсь в заместители министра! Фото "ню" есть. Стаж... О, стаж по новой методике исчисления, считай уже 45 лет! Я с бабушкой на окраине Моринець, в Черкасской области с 3 лет коров пас... Из явных недостатков: возраст старше 24 лет и мужской пол. Поэтому, если есть отважные кандидатки- милости прошу поддержать эстафету. Ну, что Ahava Teslenko, Ирина Ольховская слабо?)

П.С. Рекомендую "служебные достоинства" все же закрывать черным квадратиком, чтоб не заблокировали всякие сексисты и "старые маразматики".#должностьестьуманенадо» - написал Стогний и опубликовал откровенный снимок.

Подписчики Константина оценили его чувство юмора, при этом добавив, что «весь опыт не вошел в фотографию».

«Этот пост сделал мой день» - писали подписчики Стогния и благодарили его за заряд позитивной энергии. А что еще обсуждали пользователи соцсетей на прошедших выходных?

«Любовь, я вас хочу» - очередная порция переписки покойного Моторолы

После смерти боевика «ДНР» Арсения Павлова с позывным Моторола в Сети были опубликованы фото и видео с его мобильного телефона, а также фрагменты переписки с «побратимами» и женой Еленой.

На этот раз волонтер международного сообщества InformNapalm Михаил Кузнецов показал у себя в Фейсбуке скриншот переписки Моторолы с женой и любовницей. По словам волонтера, данные с телефона террориста получены от хакеров «Украинского киберальянса». По ходу переписки прослеживается отношение боевика к супруге и женщине «на стороне».

«Любовь, я вас хочу» - писал Моторола любовнице, в то время, как с женой обсуждал накопившиеся обиды.

Моторола: Я чуть позже буду у вас, хочу увидеть тебя

Любовь: Хорошо

Моторола: Ты меня заберешь?

Любовь: Не знаю

Моторола: Ну забери, пожалуйста

Любовь: Я даже не знаю, до скольки буду работать

Моторола: Значит, буду сидеть ждать

Моторола: Я очень сильно хочу твоих сладких губ

Любовь: )))))

Моторола: Какие у тебя красивые глазки

Моторола: Любовь, я вас хочу

Любовь:я тоже

Моторола: Нельзя если заснуть, то с тобой, и проснуться с тобой?

Люба: ))))

Напомним, ранее украинские хакеры нашли любовницу боевика в социальных сетях. По их данным, это жительница Луганска Любовь Захарова-Кустова.

Читайте также: Биография российского боевика-фанатика А. Павлова, кличка "Моторола"

Падение пьяного Лепса

Позабавил интернет-пользователей и российский исполнитель Григорий Лепс. А точнее его выступление в нетрезвом виде. На опубликованном в ютубе видео видно, как Лепса, ели стоявшего на ногах, подхватили охранники, не дав ему упасть. После инцидента певец продолжил свое выступление, опираясь на телохранителя. В песне, которую исполнял Лепс есть фраза «Я счастливый, как никто»! Наверное счастье заключается в количестве выпитого спиртного перед концертом.

 

Теги новостей: