06.12.2016, 07:44

Журналист назвал 3 пункта, которые мешают Путину успешно закончить карьеру

Настя Миловидова | Все новости автора

Президент РФ Владимир Путин планирует успешно закончить свою карьеру, однако для этого ему следует решить несколько проблем.

Такое мнение высказал журналист Матвей Ганапольский.<

«Да, он действительно хочет, обременительно это для него. Его отпустят потому что элиты мечтают, чтобы он растворился в воздухе или где-то еще. И сможет путешествовать, никаких проблем. Он сказал одно слово, которое важно, он всегда говорит очень точные слова. Он сказал, что мечтает об успешном завершении карьеры. И вот три пункта мешают ему успешно закончить карьеру», - рассказал он.

Ганапольский рассказал, что первой проблемой Путина стала Чечня. Но этот вопрос ему не удалось решить, ведь для этого нужно убрать Кадырова. А такие изменения не могут пройти незамеченными.

«Вторая проблема - это Крым и Донбасс, особенно Крым. Пока есть Крым в том виде, в каком он есть, во взаимоотношениях России и мирового сообщества ни о каком успешном завершении карьеры не может быть и речи потому что это значит трусость с его точки зрения - я заварил эту кашу, а вы расхлебывайте ее, я буду путешествовать, как председатель географического общества», - рассказал Ганапольский.

Он убежден, что для Путина может стать проблемой отсутствие преемника, которому он сможет передать власть, ведь он не Ельцин. Но вариантов для передачи остается также не много.

«Сечину? Медведев - спит, он будет спать, не о чем говорить ... он сказал по сути правду, но в этой правде ключевое слово «успешный». Причем, самое страшное, что он никак не движется к построению этой успешности. Вот такая проблема», - резюмировал журналист.

Теги новостей: