19.12.2016, 08:31

Коломойский: Импичмент Порошенко - это вопрос жизни и смерти для Украины

Игорь Коломойский убежден, что Запад уважает только сильных волевых людей. По его мнению, президент Украины не является таким человеком, а поэтому "импичмент Порошенко - это вопрос жизни и смерти для Украины".

Эту новость передает "Час Пик".<

"Онищенко работает на ФСБ, или сотрудничает с ФСБ - это правда, и это ничего не меняет. План козломордых понятен. Реванш по образцу 2010 года. Досрочные президентские и парламентские выборы, любой из прокремлевской четверки Бойко-Тимошенко-Рабинович-Савченко на Банковской, большинство в Раде.

Каждый день работы Петра и его команды, затягивание реформ судов, прокуратуры, ГФС, Нацбанка, всеобъемлющая государственная коррупция убивают легитимность Революции Достоинства.

Победить пророссийские партии уже сейчас трудно. Через год это будет архисложно. Через два нереально. Импичмент Порошенко - это вопрос жизни и смерти для Украины.

Кроме коррупции и внутреннего недоверия, Порошенко становится токсичным на Западе. Панамские дела, постоянное вранье, трусливость, жадность, мелочность - европейские лидеры скоро будут просто брезговать публично жать руку Порошенко. Про американцев и говорить нечего, они уважают только сильных волевых людей.

Гнать Петра в шею, и чем скорее, тем лучше!", - написал Игорь Коломойский на своей странице в Facebook.

Теги новостей: