22.12.2016, 07:05

Пономарь: Крах "Газпрома" был предсказан еще более двух лет назад

Марина Началова | Все новости автора

Политический обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбук рассказал о самых важных событиях в мире на сегодняшний день.

Новость передает Час Пик.<

Четверг. Что можно отметить?

- Для Гааги:

Вчера вышел новый доклад Bellingcat - "Необъявленная война Путина: Российские артиллерийские удары по территории Украины летом 2014 года". (он есть на англ. и на русском).

- Посол США в Украине высказалась, думаю, про нас с вами:

"Украине необходимо не только продолжать, но и интенсифицировать реформы, в частности антикоррупционную. И это тоже абсолютно критично, поскольку положительно отразится на внутренней политике и экономике, а также поможет привлечь внимание внешних инвесторов". Йованович отметила, что свою позитивную историю Украина должна распространять всеми возможными каналами. Она уточнила, что речь - не только о традиционных медиа, поскольку те ресурсы, к которым обращаются люди, постоянно меняются.

- Газпром, гудбай.

Самые первые мои читатели помнят, что крах Газпрома был предсказан более двух лет назад, когда он был в полном расцвете. И вот вышел финотчет за этот год - свободных средств на счетах ноль, убытки за второе полугодие - более пяти млрд. долл. Финита.

Теги новостей: