10.01.2017, 10:38

Червоненко повздорил с Мосийчуком в прямом эфире

Настя Миловидова | Все новости автора

Мнения нардепа Игоря Мосийчука встретились с противоположными взглядами экс-губернатора Запорожской области Евгения Червоненко в прямом эфире. В следствие этого прозвучали обзывательства и претензии к нардепу по поводу оружия и вождения в нетрезвом состоянии.

Один из украинских телеканалов организовал диалог между Червоненко и Мосийчуком в прямом эфире. Нардеп заявил, что экс-губернатор Запорожья плохо относиться к украинцам, приравнивая их к быдлу. Также, по его словам, он попался на вождении в нетрезвом виде, есть вопросы и к получению им из рук Михела Саакашвили наградного автомата.<

«Вы же относитесь к украинцам как к быдлу. Вы унижаете людей. Я завтра же обращусь к руководителю МВД, каким таким образом Саакашвили дарил вам автомат. С каких то пор головы ОГА имеют полномочия дарить кому-либо оружие. Такие как вы на заправках унижают людей и настраивают на полный негатив в отношении власти, успешных людей!» - заявил Мосийчук.

В ответ Червноненко обвинил оппонента в клевете, поскольку факт его вождения в нетрезвом виде был вымышленным, что может подтвердить полиция. Автомат, по его словам, Саакашвили вручил ему еще когда был президентом Грузии. Стоит отметить, что экс-гебурнатор Запорожья не сдерживался в выражениях. Он назвал нардепа мерзавцем, лжецом и сумасшедшим.

«Научитесь говорить, а не тявкать!» - на повышенных тонах сказал Червоненко.

Теги новостей: