10.01.2017, 20:57

Экс-пленница "ЛНР" жестко высказалась в адрес Савченко после публикации списка пленных

Марина Началова | Все новости автора

Побывавшая дважды в плену у террористов "ЛНР" крымская татарка Гайдэ Ризаева после освобождения не скрывала своего негативного отношения к "народной героине" Надежде Савченко.

После того, как нардеп обнародовала сегодня, 10 января списки пленных, Ризаева решила не молчать и на этот раз.<

Ризаева считает, что за очередным шагом Савченко – стоит обычная спекуляция и игра судьбами людей. Вот что Гайдэ Ризаева ответила Савченко после публикации списков пленных.

"НАДЯ САВЧЕНКО, НУ УЗБАГОЙСЯ!!!!БРАВО!!! Браво, Надюша!!! Ты как всегда непревзойденна и уникальна! Не буду вдаваться в полемику того,что списки публиковать было нельзя, разумные люди это итак понимают, а тебя вразумить никому так и не удалось...

У меня только один вопрос, а по какому принципу ты формируешь эти списки??? Я не буду перечислять сейчас всех,кто отсутствует в этих списках, приведу в пример только одну личность - знаменитого профессора Козловского. Кстати... могу тебе подсказать.... профессор Козловский находится в плену "ДНР", а именно в министерстве госбезопасности "ДНР". Твои вот такие выходки, некорректность твоих шагов и поступков, отсутствие реальной информации по пленным свидетельствует лишь об одном - в тебе не видят личность ни наши спецслужбы,ни " вежливые люди"...

Конечно, на нашем месте можно было бы просто посмеяться над твоей дуростью, но, учитывая то, что ты играешь судьбами людей - нам не смешно.....", – разместила такой пост в своем Facebook Ризаева.

Теги новостей: