06.02.2017, 12:39

Ляшко хочет отправить в Авдеевку дизайнера-извращенца: соцсети в шоке

Марьяна Дейкун | Все новости автора

С самого утра интернет «гудит» из-за очередного гневного поста нардепа-радикала Олега Ляшко. Политик жестко раскритиковал одного из дизайнеров одежды, ошибочно приняв его за украинского. Он даже пообещал обратиться к министру обороны с требованием отправить "провинившегося" в Авдеевку — стирать белье для бойцов. Интересно, что по этому поводу думает сам испанский кутюрье?

Об этой и других новостях из соцсетей читайте на сайте Час Пик.<

Курьезы: Ляшко хочет отправить в Авдеевку дизайнера и его модель

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко с темы политики «переключился» на мир моды. Он опубликовал в соцсети фото, на котором мужчина-модель рекламирует наряды одного из дизайнеров. Скандальный нардеп назвал такой «прикид» извращением и отметил, что украинские модельеры должны шить современную комфортную форму для наших мужественных защитников.

Ляшко пообещал узнать имя дизайнера и вместе с «моделью» отправить в прифронтовую Авдеевку — стирать белье для бойцов.

«Кто подскажет: как зовут этого идиота дизайнера, который одевает так украинских мужчин?! Обязанность украинских дизайнеров сегодня - шить современную комфортную форму для наших мужественных защитников, а не соревноваться в извращениях. А эту "модель" вместе с "дизайнером" завтра попрошу министра обороны отправить в Авдеевку, пусть стирают белье для бойцов» - написал политик в Фейсбуке.

В комментариях к посту многие поддержали нардепа, другие «набросились» на него и попросили не пиариться на теме войны. Также они сообщили, что эти работы принадлежат испанскому модельеру и никакого отношения к Украине не имеют.

Интернет-пользователи, тем временем, публикуют другие наряды 24-летнего испанского дизайнера Александро Гомеза Паломо (Palomo Spain). Добавим, сам модельер в интервью западным СМИ призывает мужчин носить платья и не стесняться этого.

Драка: Парасюк перешел на новый уровень

Тем временем народный депутат Украины Владимир Парасюк снова отличился скандальной выходкой. На месте ж/д блокады в Бахмуте он ударил сотрудника полиции.

Такие действия нардепа вызвали волну негодования в Сети. Ляшко предложил Парасюку пройти курс лечения, а политолог Кирилл Сазонов потребовал снятия неприкосновенности и открытия уголовного дела.

Ляшко: «Владимир Парасюк ударил полицейского в Донецкой области. Это ниже плинтуса и очень плохой пример для всех украинцев, чем бы Парасюк не мотивировал свои действия. Владимир или должен держать себя в руках, или лечиться».

Сазонов: «Нардеп Владимир Парасюк избил полицейского. То есть раньше он ездил на красный по Хрещатику, а теперь перешел на новый уровень. Я не хочу сейчас говорить о политике. Не хочу говорить, кто уступил Парасюку округ и по чьей просьбе. И про цену вопроса говорить не хочу. Даже про блокаду, которую там устроил Парасюк с коллегами из Самопомочи и ее заказчиков писать не буду. Потому что вот к данному конкретному случаю это отношения не имеет. Давайте без политики - просто по закону. Снятие неприкосновенности, суд, законный пятерик общего режима и закрыли вопрос. Мы же с Парасюком равны перед законом? Если я ударю полицейского, меня посадят. Совершенно заслуженно, кстати. А тут? Жду уголовного дела и голосования в Верховной Раде. Будет хороший прецедент...».

Мастер-класс от Румынии: Большой привет всем, кто до сих пор уверен, что "во всем виноват Майдан"

«Нормальное правительство никогда не доводит свою страну до революции. Оно всегда понимает, когда нужно остановиться и сдать назад. А зажравшаяся урла будет до последнего ненасытно подгребать все под себя и закручивать гайки, пока не сорвет резьбу» - так у себя в Фейсбуке пишет журналист Денис Казанский, комментируя ситуацию в Румынии, где сотни тысяч людей вышли на акцию против законодательных инициатив правительства.

«Как отличить нормальное правительство от сборища тупых, жадных дегенератов? Мастер-класс на эту тему дает Румыния.

Там правительство попыталось принять непопулярный закон, который отмазывал взяточников и проворовавшихся чиновников. Румынам такой поворот не понравился и они вышли на акции протеста. Сотни тысяч людей появились на улицах и потребовали отмены нового закона.

У румынского правительства был простой выбор — выполнить требования народа и пойти на уступки или упереться, стоять на своем, объявить всех протестующих «фашистами» и натравить на них румынских титушек.

Поскольку в Румынии у власти находятся адекватные люди, они выбрали первый вариант.

«Я не хочу раскалывать Румынию. В настоящее время Румыния будто расколота на две части, и это последнее, чего я хочу», — заявил премьер-министр страны Сорин Гриндяну.

И отменил закон, который не понравился людям.

Янукович и Азаров в аналогичной ситуации объявили сотни тысяч своих граждан нацистами и радикалами, и решили принять диктаторские законы, чтобы показать украинцам, кто в стране хозяин. В итоге получили кровопролитие и раскол страны, и вынуждены были бежать из Украины. А теперь сидят в Москве и рассуждают о том, что нужно было убить побольше людей в 2014 году, чтобы сохранить власть.

Нормальное правительство никогда не доводит свою страну до революции. Оно всегда понимает, когда нужно остановиться и сдать назад. А зажравшаяся урла будет до последнего ненасытно подгребать все под себя и закручивать гайки, пока не сорвет резьбу.

Большой привет всем, кто до сих пор уверен, что "во всем виноват Майдан"» - пишет в Фейсбуке журналист.

А что у "процветающих"? Дончан вывозят из квартир в общежития мединститута

На территории так называемой «ДНР» растут панические настроения среди местного населения. На территории западных районов Донецка, вследствие повреждений частично отсутствует вода, электроэнергия, люди сидят без тепла. Как сообщил в Фейсбуке координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, боевики частично эвакуировали жителей Киевского района — до 500 человек разместили в общежитиях Донецкого мединститута.

Также Тымчук сообщил, что паникуют не только дончане, но и «начальство» в Кремле. По его словам, в РФ пытаются найти дополнительные человеческие ресурсы для отправки на Донбасс.

Ранее сообщалось: Руководство ДНР срочно эвакуирует свои семьи в Россию

Теги новостей: