27.02.2017, 07:41

Янукович пожаловался зарубежным СМИ, что оказался не нужен Путину

Марина Началова | Все новости автора

В интервью журналисту немецкого издания Der Spiegel беглый экс-президент Виктор Янукович разоткровенничался и посетовал, что в сложившейся ситуации он оказался никому не нужен в России.

На вопрос корреспондента о поддержке президента России Владимира Путина, бывший президент ответил, что с самим "хозяином Кремля" он встречался всего несколько раз и вообще "Мои проблемы – не его уровень", - пожаловался Янукович.<

На вопрос немецкого журналиста Кристиана Ниифа о теперешнем финансовом положении, президент-беглец заявил, что никаких доходов и оффшоров он не имеет, а содержит и обеспечивает его сын, сообщает "]]>Диалог.UA]]>" со ссылкой на немецкое издание Der Spiegel.

В разговоре была затронута и довольно щекотливая личная тема развода Виктора Януковича с его женой Людмилой, с которой они прожили вместе в браке 45 лет.

На что экс-президент заявил, что семьи, как таковой, не существовало уже несколько лет и в данный момент он находится в незарегистрированном браке с женщиной, вместе с которой бежал из Украины. По словам самого Януковича, его гражданская жена, приходится сестрой его бывшей кухарке. Стоит отметить, что речь идет об уроженке Енакиево Любови Полежай.

Вероятно, не стоит напоминать, как вечером 21 февраля 2014 года Янукович спешно покинул Киев, а уже на следующий день бежал из "Межигорья" в Крым и далее в российский Ростов, где его "приютил" президент РФ Владимир Путин.

Теги новостей: