28.02.2017, 07:45

Невзоров: Армия поклонников аннексии Крыма зависима от денег

Настя Миловидова | Все новости автора

Армия поклонников аннексии Крыма зависит от денег. Как только они исчезнут, эти люди также испарятся. Так считает публицист Александр Невзоров во время телевизионного марафона, посвященного Дню сопротивления оккупации Крыма.

«Какие иллюзии, какие-то мысли о том, что можно демонстрацией страстей или возмущением поколебать те 86%? Я думаю, что это иллюзии и бесконечная надежда. Но хочу сказать, чтобы совсем на минорной ноте не заканчивать, поймите, это имперский патриотизм сегодняшний в России - это во многом бизнес. Это бизнес, вероятно, на 99%», - акцентировал внимание Невзоров.<

Он добавил, что все Кремлевские знаменосцы - это люди, которые находятся на зарплатах или просто на финансировании, которое поступает от Кремля. Поэтому они и переживают, ведь неизвестно, смогут ли они в дальнейшем поддерживать политику Путина, если деньги закончатся.

«Поэтому, когда вы сегодня имеете дело с Россией, вы должны быть очень осторожны в своем пессимизме, вы должны понимать, что скорее всего вы имеете дело с еще одним, мало известным человечеству, фактором и видом продажности», - рассказал Невзоров.

 

Теги новостей: