22.03.2017, 06:45

Пономарь: В Вашингтоне начинается встреча стран-участников Коалиции против ИГИЛ, на которую не пригласили РФ

Известный политический обозреватель Олег Пономарь отметил, что ГПУ готова вручать подозрения и передавать материалы в суд по делу авиакатастрофы Боинга рейса MH17 в Донецкой области 2014 года. Также он подчеркнул, что сегодня в столице Соединенных Штатов Америке Вашингтоне состоится встреча стран-участников Коалиции против ИГИЛ, Россию не пригласили.

Об этом на своей странице в Facebook написал Олег Пономарь, эту новость передает Час Пик.<

"- Курс на НАТО:

В штаб-квартире НАТО во вторник состоялось заседание Комитета по партнерству и коллективной безопасности с участием Украины в формате процесса планирования и оценки сил (ППОС).

- Три новости из корзины "Гаага":

Генпрокуратура Украины готова вручать подозрения и передавать материалы в суд по делу катастрофы Боинга рейса MH17 в Донецкой области 2014 года. Сейчас решается где будет Трибунал и под чьей юрисдикцией.

Глава Минобороны Польши обвинил президента ЕС (тогда Премьера Польши) Туска в незаконной сделке с Путиным по итогам трагедии под Смоленском. Туск не возражал против расследования в РФ только Россией и не требовал возврата остатков самолета, чем нанес Польше непоправимый ущерб.

Начинается новая история "Русская прачечная" - о выводе и отмывании 20 млрд долл на Запад из РФ через западные банки.

- Ни дня без новых слушаний:

Сегодня Комитет Палаты Конгресса проведет слушания о гибридной войне, которую ведет Россия.

- Очень важно:

Сегодня в Вашингтоне начинается встреча стран-участников Коалиции против ИГИЛ, на которую не пригласили РФ...", - написал Пономарь.

Теги новостей: