23.03.2017, 12:54

Кабакаев о взрыве в Балаклее: Это либо халатность, либо местные умельцы хотели заработать на этом деньги

Волонтер и координатор проекта "СтопТеррор" заявил, что к взрыву артсклада в Бакалее на Харьковщине РФ не имеет никакого отношения. Также он подчеркнул, что это либо халатность руководства, либо просто кто-то хочет заработать на этом деньги.

Об этом на своей странице в Facebook написал Семен Кабакаев, эту новость передает Час Пик.<

"Почему людей в Украине держат за дураков? Сегодня в Балаклее произошел взрыв на складе боеприпасов. Знаете, за несколько лет войны, я привык к диверсиям РФ на территории Украины, но это уже через край.

Ночью произошел взрыв, сразу утром выходит главный военный прокурор и рассказывает, что они все знают-это дрг или диверсия РФ. Интересно как они выяснили, следствие не проведено, выехать эксперты еще не успели, отчета нет, экспертизы нет, но заявления уже полетели.

Прошла эвакуация и свидетелей тоже не успели опросить, а ведь личный состав довольно большой.

Я уверен, что это либо халатность, либо местные умельцы хотели заработать на этом деньги. Мы знаем, что такие случаи уже бывали, когда снаряды разбирали на цветмет и потом сдавали. Взрыв отличный способ замести следы и прикрыть своих, все списывается на войну либо на дрг.

Ответственность не привыкли брать на себя, а вот обманывать научились еще с совка.

Если говорить о вариантах то их три:

1.Теракт 2.Внутреннее зарабатывание денег 3.Искусственная ситуация для расширения полномочий силовиков", - написал волонтер.

Также напомним, что в сети появились новые ужасающие кадры последствий ​взрыва артскладов в Балаклее.

Теги новостей: