23.03.2017, 16:49

Тверской: Путин и его мафия не прощает тех, кто переметнулся

Экс-депутат Госдумы Российской Федерации Денис Вороненков, ноябрь 2014 года: "Украина сегодня - это не только трагедия братского нам народа. Это урок всем нам! Вот что происходит с молодёжью, которая целенаправленно в течение многих лет подвергается определённому воздействию. Через СМИ, фильмы, песни, школу, бытовое поведение окружающих. 25 лет несколько поколений молодых людей воспитывались в антироссийском и русофобском духе. Результат мы видим".

Да, результат мы видим. Когда на родине ведешь криминальную деятельность (почитайте его биографию: взятки, обвинения в организации убийств, работа в спецслужбах, депутатство), поддерживаешь международные преступления своей страны, а потом бежишь спасаться с награбленным к "русофобам" от ФСБ, да ещё открыто начинаешь критиковать и разоблачать тех, что остались у тебя за спиной, то контора преподносит "урок всем нам".<

Никакого злорадства. Равнодушная констатация закономерности. На двух стульях усидеть невозможно. Слетают даже те, кто держатся за свой стул из последних сил, как Чуркин, а уж что говорить про тех, кто решил переметнуться - такое Путин и его мафия не прощают. В дикое время живём, впрочем в России оно никогда не было иным. К моменту трибунала в Гааге свидетелей может уже не остаться".

Теги новостей: