23.03.2017, 17:33

Сутки в Донбассе не прошли без жертв

Одного своего защитника потеряла Украина в боях с оккупантами в Донбассе, еще один боец ранен. Об этом сообщил спикер Министрества обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. По его словам, тяжелое вооружение пророссийских боевиков работает по всем направлениям фронта.

Эту новость Донбасса передает Час Пик со сслыкой на НРКУ.<

На Луганщине диверсионно-разведывательная группа боевиков частично подорвала мост, соединяющий поселка Золотое-4 и Золотое-5 (между шахтой "Родина" и хутором "Свободный").

Мост в аварийном состоянии, автомобильное сообщение ограничено, сообщил в Facebook заместитель председателя Луганской областной военно-гражданской государственной администрации Юрий Клименко. Правоохранители преступление квалифицировали как теракт.

А на Донетчине из-за обострения ситуации в районе АТО запрещено перемещаться без документов ночью, фотографировать военных.

Также запрещается проведение туристических экскурсий и походов, рыболовства вне установленных в соответствии с законодательством таких мест.

Это временные ограничения, написал на своей странице в Facebook глава областной и заместитель руководителя Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

Теги новостей: