30.03.2017, 22:59

Стрелков рассказал, что сделает, если станет президентом России

Настя Миловидова | Все новости автора

Экс-главарь боевиков "ДНР" Игорь Стрелков ("Гиркин") пофантазировал на тему: Если бы я каким-то чудом стал президентом России? Если это произойдет, то он начнет и широко развернет репрессии.

Об этом Стрелков написал на своей странице Вконтакте, новость передает Час Пик.<

"Как-то " в кулуарах" меня один то ли журналист, то ли просто "либеральствующий интеллигент" с ужасом в голосе спросил (полуутвердительно): "Игорь Иванович, но ведь если Вы возглавите Россию, то Вы ведь начнете репрессии?!"

Тогда (кажется, в начале 2015 года) многим казалось, что меня ждет блестящая политическая карьера, хотя я уже отлично понимал, что не только "карьера", но даже просто служба стране для меня при Путине закрыта навсегда. Кажется, я тогда как-то отшутился.

Могу сказать вполне серьезно:

ДА, если каким-то чудом я стану руководителем государства, либо получу возможность реализоваться по профессиональной линии сотрудника государственной безопасности на высоких должностях - то репрессии я обязательно не просто начну, а широко разверну. Потому что процесс деградации государства и общества зашел настолько далеко ,что "гомеопатическими средствами" его уже не вылечить никак. Без жесткой хирургической операции наш "больной" (которого Путин и Ко 17 лет накачивали наркотой, вызвавшей небывалую эйфорию и "пароксизм довольства") даже не очнется... не говоря уже о выздоровлении" - написал боевик.

Читайте еще: Сепаратисты нашли Алчевску инвестора из Италии: им стал боевик, который любит взрывать гранаты

Теги новостей: